Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Самарская область :: Детские оздоровительные лагеря
МУП Пансионат «Звёздный»

Расположение: Автозаводской р-н г. Тольятти Самарской области),на берегу Куйбышевского водохранилища,в зоне отдыха г.о. Тольятти,недалеко от Автозаводского района. На территории в 10 гектар леса находятся жилые корпуса; здание столовой, в которой имеется буфет, актовый зал с оборудованным широкоформатным экраном, а также современной цветомузыкой; игровые детские площадки; футбольные, волейбольные площадки; теннисные столы; бассейн 9м на 15м, бассейн диаметром 6м; летняя эстрада. В жилых 2-х этажных корпусах, имеются игровые комнаты, библиотека, на каждом этаже в холле оборудованытелевизоры,оборудованы питьевые фонтанчики с фильтрами.В каждом корпусе круглосуточно работает администратор.В пансионате выполняется единый распорядок дня, соблюдаются режимные моменты, педагогический коллектив проводит кружки по рукоделию, кружки по туризму, по классическим и современным танцам и аэробике, организует тематические развлекательные программы, включая в них различные формы проведения мероприятий, дискотеки, просмотр видеофильмов на большом экране, спортивные состязания. Детские отряды формируются по возрасту, на каждом отряде по 2 воспитателя. Детки проживают по 7 человек в комнате. В детской комнате имеется шкаф, кровати, тумбочки. Комнаты гигиены (душ, туалет, биде) находятся на этаже. Комнаты воспитателей.

Питание: сбалансированное, 5-ти разовое, соблюдается питьевой режим
Лечение: на территории пансионата имеется оборудованный медицинский корпус, лечебные

кабинеты оснащены необходимым оборудованием для профилактики и лечения заболеваний сердечно - сосудистой системы, органов дыхания и органов пищеварения. Оздоровительные процедуры:физиотерапевтическое лечение (электрофорез, СМТ, ДДТ, УВЧ, КУФ магнитотерапия, лазеротерапия, ультразвуковое лечение и т.д.) водолечение, теплолечение, грязелечение,спелеотерапия, гипокситерапия (горный воздух рекомендуется больным с бронхиальной астмой), лечебный массаж», массажная кровать «Нуга-Бест», ЛФККруглосуточно работает охрана, имеется служебный транспорт. Пансионат соответствует санитарным и пожарным нормам безопасности, в обязательном порядке страхует детейот несчастного случая на время его пребывания в лагере в страховой компании ОСК.

МУП Пансионат «Звёздный» приглашает детей от 7 до 16 лет на отдых

в период зимних детских каникул
Заезд в лагерь «Звёздный» с 30.12.2014г. по 06.01.2015г.(7 полных дней)

В стоимость путевки входит:

· 5-ти разовое сбалансированное питание;
· проживание в 2-х этажных стационарных корпусах, в комнатах по 6-7 человек (комнаты гигиены на этаже);
· новогодняя программа (в том числе новогодний подарок);
· ежедневная развлекательная программа, игры в зале и на улице;
· медицинский контроль.

Примечания:
 заезд и выезд детей с 9.00 до 11.00;

- для заезда в лагерь необходимы анализы на яйце-глист, энтеробиоз и простейшие (направление на данные анализы можно взять в поликлинике у своего участкового врача), справка от школьного врача о наличие прививок и наличие карантина в школе;
- заявки на отдых принимаются до 01.12.2014г., но администрация Пансионата обращает внимание на то, что в случае малого количества поступающих заявок заезда не будет;
- выкупить путевку можно будет в течение декабря 2014г. или в день заезда ребенка;
- коллективные заявки рассматриваются индивидуально.

Прейскурант цен на детские летние путевки 2015 г.
Название лагеря Даты заездов Кол-во дней в заезде Стоимость 1 путевки с    лечением/руб. Стоимость 1 путевки без    лечения/руб.
  ЗВЁЗДНЫЙ 1. с 14.06.15г. по 05.07.15г. 21 24 150 21 000
2. с 10.07.15г. по 31.07.15г. 21 24 150 21 000
3. с 06.08.15г. по 27.08.15г. 21 24 150 21 000
  Детская путевка  включает в себя:
  • проживание
  • 5-ти разовое питание
  • досуг
  • купание в бассейне
  • медицинский контроль/санаторное лечение
  • страхование от несчастных случаев
                                      


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.