Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Самарская область :: Гостиничные и cпортивно - оздоровительные комплексы
Бутик отель FAMILIA


Расположение: Бутик-отель FAMILIA расположен в живописном уголке Жигулевской Ривьеры в пригороде Тольятти, на берегу Волги в с. Ягодное.

Размещение: Deluxe: номера площадью более 21 кв. м оснащены удобствами.Интерьеры номеров различаются по отделке и цветовой гамме. В каждом номере – двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Junior Suite: номера площадью более 32 кв. метров, каждый из которых имеет эксклюзивное оформление. Во всех номерах есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, журнальный столик и уголок отдыха. Suite: номер площадью 42 кв. метра, расположенный на третьем этаже отеля, состоит из двух комнат: гостиной и спальной, оформленных в изысканном классическом стиле. В номере большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Superior Suite: трехкомнатный номер площадью 61 кв. метр, расположен на третьем этаже отеля, состоит из гостиной, спальной и делового кабинета. Интерьеры номера выполнены в элегантном классическом европейском стиле. В кабинете удобный рабочий стол, а в спальне – двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Familia Suite: двухуровневый номер площадью 80 кв. метров. На первом этаже находится гостиная с мягкой зоной и классическим каминным порталом. Тут же расположена обеденная зона и гостевой санузел. Интерьеры номера выдержаны в светлых тонах.
На втором этаже номера – спальня, в центре которой стоит круглая белоснежная кровать. Villa: небольшой отдельно стоящий двухэтажный гостевой дом площадью 180 кв. метров. В доме  четыре спальни с двуспальными кроватями, три ванные комнаты, гостиная, столовая, просторные холлы, а также кухня, оборудованная холодильником, телевизором, газовой плитой, духовым шкафом, микроволновой печью и полным набором посуды. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. На прилегающей к дому территории находится русская баня с бассейном, летняя веранда и площадка барбекю. Presidential suite: при необходимости третий этаж отеля может быть полностью отведен для одного гостя, объединяя однокомнатный JUNIOR SUITE, двухкомнатный и трехкомнатный SUITE. Таким образом, на пространстве площадью 123 кв. метра гостю будут предоставлены три спальни, две гостиных, один рабочий кабинет и даже приемная, организованная в холле третьего этажа.

Инфраструктура: Настоящая русская баня с вениками, финская сауна, бассейн с противотоком, спортивные тренажеры. Бильярд. Аренда велосипедов. Организация экскурсий. Летняя веранда ресторана «Усадьба». Конференц-зал на 40 человек.

Расчетный час: заезд в 14:00, выезд в 12:00

В стоимость номера входит:
- Европейский завтрак с 7:00 до 11:00
- Минеральная вода ежедневно
- Посещение бассейна с 7:00 до 11:00 и с 17:00 до 20:00 в будние дни, с 07:00 до 17:00 в выходные и праздничные дни (при отсутствии брони сауны другими гостями).
- Халаты, тапочки, банные принадлежности
Оснащение номеров:
- Бесплатный Wi-Fi
- Телефон с доступом к междугородней и международной связи
- Спутниковое телевидение, LED панели
- Мини-бар
- Фен
- Сейф

Номерной фонд туристической базы отдыха "Familia"

Категория номеров Мест Примечание
DELUXE 2 Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Бесплатный Wi-Fi, телефон с доступом к междугородней и международной связи, спутниковое телевидение, LED панели, мини-бар, фен, сейф.
JUNIOR SUITE 2 Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, журнальный столик и уголок отдыха. Бесплатный Wi-Fi, телефон с доступом к междугородней и международной связи, спутниковое телевидение, LED панели, мини-бар, фен, сейф.
VILLA 4 2 этажа. В доме четыре спальни с двуспальными кроватями, три ванные комнаты, гостиная, столовая, просторные холлы, а также кухня, оборудованная холодильником, телевизором, газовой плитой, духовым шкафом, микроволновой печью и полным набором посуды. На прилегающей к дому территории находится русская баня с бассейном, летняя веранда и площадка барбекю. Бесплатный Wi-Fi, телефон с доступом к междугородней и международной связи, спутниковое телевидение, LED панели, мини-бар, фен, сейф.
SUITE 2 Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Бесплатный Wi-Fi, телефон с доступом к междугородней и международной связи, спутниковое телевидение, LED панели, мини-бар, фен, сейф.
PRESIDENTIAL SUITE 4 При необходимости третий этаж отеля может быть полностью отведен для одного гостя, объединяя однокомнатный JUNIOR SUITE, двухкомнатный и трехкомнатный SUITE. Таким образом, на пространстве площадью 123 кв. метра гостю будут предоставлены три спальни, две гостиных, один рабочий кабинет и даже приемная, организованная в холле третьего этажа.
FAMILIA SUITE 4 2 этажа. Гостиная с мягкой зоной и классическим каминным порталом, обеденная зона и гостевой санузел, спальня, в центре которой стоит круглая белоснежная кровать. Бесплатный Wi-Fi, телефон с доступом к междугородней и международной связи, спутниковое телевидение, LED панели, мини-бар, фен, сейф.
SUPERIOR SUITE 4 Трехкомнатный номер площадью 61 кв. метр, расположен на третьем этаже отеля, состоит из гостиной, спальной и делового кабинета. Интерьеры номера выполнены в элегантном классическом европейском стиле. В кабинете удобный рабочий стол, а в спальне – двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Бесплатный Wi-Fi, телефон с доступом к междугородней и международной связи, спутниковое телевидение, LED панели, мини-бар, фен, сейф.

Цены на услуги туристической базы отдыха "Familia"

Наименование услуг Цена Примечание
Баня
Финская сауна
Бассейн
Тренажерный зал
Бильярд
Аренда велосипедов
Экскурсии

Цены на проживание в гостинице "Familia"

Категория номеров Цена Дата Условия размещения
DELUXE 3500 в сутки
JUNIOR SUITE 5500 в сутки
VILLA 9000 в сутки
SUITE 7000 в сутки
PRESIDENTIAL SUITE 25000 в сутки
FAMILIA SUITE 10000 в сутки
SUPERIOR SUITE 10000 в сутки


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.