Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Самарская область :: Гостиницы
Киев


Расположение: Гостиница «Киев» находится в самом «сердце» города в его исторической части на пересечении улиц Агибалова и Красноармейская. В считанные минуты можно добраться до железнодорожного, речного и автобусного вокзала.

Размещение: Однокомнатный стандарт - Прихожая: шкаф-купе с большим зеркалом. Ванная комната: угловая ванна, душевая кабина, умывальник, с большим зеркалом, унитаз, биде. В комнате: двухместная кровать, две прикроватные тумбы, кондиционер, плазменная панель, туалетный столик с большим зеркалом, стул, софа, журнальный стол, кожаное кресло.

Двухкомнатный комфорт - Небольшой зал: журнальный стол, кожаный диван, кресло, телевизор, кондиционер. Спальня: большая двухместная кровать, две прикроватные тумбы, туалетный столик с зеркалом, стул, софа, телевизор, плазменная панель. Ванная комнаты из спальни: угловая ванна, душевая кабина, умывальник с зеркалом, биде, унитаз. Шкаф купе с большим зеркалом, гостевой туалет с умывальником.

Двухкомнатный люкс - Зал: большой обеденный стол и стулья на пять персон. Мягкая зона: журнальный стол, кожаный диван и два кресла, плазменная панель, кондиционер.
Спальня: двуспальная кровать, две тумбы, туалетный столик с зеркалом и стул, Софа, плазменная панель. Ванная комната: угловая ванна, душевая кабина, умывальник с большим зеркалом, биде, унитаз. Шкаф купе с зеркалом, гостевой туалет с умывальником.


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.