Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Самарская область :: Турбазы
Удача



Расположение: в среднем течении реки Волги, Приволжский район, напротив г. Сызрани, с.Бестужевка.Великолепном с точки зрения спортивного и трофейного рыболовства месте.

Размещение: комфортабельные коттеджи из клееного бруса.Коттедж "Четверка":
Дом площадью 44,2 кв.м рассчитан для комфортного проживания четырех человек, в каждой из 3-х комнат есть кондиционер. В 2-х спальнях по две удобные 1.5 спальные кровати, прикроватная тумбочка и шкаф для одежды. На кухне есть холодильник, электроплита, морозильная камера, телевизор. Санузел: холодная/горячая вода, душевая кабина.

Коттедж "Шестерка":
Дом площадью 95,1 кв.м рассчитан для комфортного проживания шести человекв каждой из 4-х комнат есть кондиционер. В 3-х спальнях по две удобные 1.5 спальные кровати прикроватные тумбочки и шкафы для одежды. На кухне есть холодильник, электроплита, морозильная камера, телевизор, кухонная посуда. Два санузла: холодная/горячая вода, душевая кабина.

Коттедж «Шестерка люкс»:
Дом площадью 95,1 кв.м рассчитан для комфортного проживания шести человек в каждой из 4-х комнат есть кондиционер. В интерьер гостиной входит удобный мягкий уголок, ЖК телевизор. В 3-х спальнях по две удобные 1.5 спальные кровати прикроватные тумбочки и шкафы для одежды. На кухне есть холодильник, электроплита, морозильная камера, телевизор, кухонная посуда. Два санузла: холодная/горячая вода, душевая кабина.
 
ВИЛЛА:
Дом площадью 145 кв.м рассчитан для комфортного проживания от шести до восьми человек. Каждая комната оборудована кондиционером. Просторный холл-кухня оборудован мягкой мебелью (диван и кресла), большим ЖК телевизором, холодильником, электроплитой, морозильной камерой. Три санузла: холодная/горячая вода, душевая кабина. На летней веранде стол со скамейками для приятного отдыха. Вилла находиться в непосредственной близости от берега (до 5 метров).
Сервис: прокат спортинвентаря (велосипеды, лыжи, коньки, снегоходы), прокат лодок и катеров, ресторан, бар, бильярд, караоке, баня с комнатой отдыха, детская площадка, охраняемая автостоянка, волейбольная площадка, специальный подъезд к воде для спуска лодок, пинг-понг, компьютерный зал, мангал, дискотека, прокат лодок и спортивного оборудования, снегоходы, услуги егеря, трансфер.

Питание: база отдыха предлагает своим гостям комплексное трехразовое питание в ресторане базы.

Как добраться: автомобилем от Самары - по федеральной трассе Самара-Волгоград проезжаете 60 км до поворота на Безенчук (Приволжье) через г.Чапаевск. Дальше едите по указателям на Приволжье 70 км и поворачиваете на Обшаровку, далее проезжаете 5 км до поворота на Н.Сызрань (Бестужевка), от поворота до базы «Удача» 20 километров. Въехав в Бестужевку Вам необходимо за магазином продукты повернуть налево и ехать прямо до ворот базы. Расстояние от Самары до Бестужевки 160 км.

Инфраструктура базы отдыха: Ресторан, бар, бильярд, караоке, баня с комнатой отдыха, детская площадка, охраняемая автостоянка, волейбольная площадка, специальный подъезд к воде для спуска лодок, пинг-понг, компьютерный зал, мангал, дискотека, прокат лодок и спортивного оборудования, снегоходы, услуги егеря, трансфер.

Номерной фонд туристической базы отдыха "Удача"

Категория номеров Мест Примечание
Коттедж «Шестерка люкс» 6 Удобный мягкий уголок, ЖК телевизор. 6 1.5 спальные кровати прикроватные тумбочки и шкафы для одежды, холодильник, электроплита, морозильная камера, телевизор, кухонная посуда, два санузла, кондиционер
Вилла 8 Мягкая мебель (диван и кресла), большой ЖК телевизор, холодильник, электроплита, морозильная камера, три санузла, на летней веранде стол со скамейками.

Цены на услуги туристической базы отдыха "Удача"

Наименование услуг Цена Примечание
Дополнительное место 1000 руб./чел.

Цены на проживание туристической базе отдыха "Удача"

Категория номеров Цена Дата Условия размещения
Коттедж на 4 человек 7900 2016 стоимость в сутки
Коттедж на 4 человека для 2-х  без подселения 4000 будни стоимость в сутки
Коттедж на 4 человека для 2-х  без подселения 5000 выходные стоимость в сутки
Коттедж на 6 человек 13100 2016 стоимость в сутки
Вилла 21600 2016 стоимость в сутки





© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.