Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Cанаторно-курортное лечение :: Кавказские Минеральные Воды - санатории :: Железноводск - санатории
Здоровье
Санаторий ЗДОРОВЬЕ - небольшая уютная здравница, находящаяся в центре курортной зоны г. Железноводск, у входа в великолепный Курортный парк, рядом с целебными минеральными источниками «Славяновская» и «Смирновская». Санаторий профилируется на лечении заболеваний органов пищеварения, мочеполовой системы и других сопутствующих недугов взрослых и детей.

Санаторий ЗДОРОВЬЕ Железноводск состоит из 2-х корпусов, расположенных на расстоянии 230-300 м друг от друга, через дорогу. Отдыхающие размещаются в комфортабельных номерах различных категорий, оснащенных в соответствии с современными требованиями индустрии гостеприимства. В каждом номере (многие с евроремонтом) имеется санузел с ванной, мебельный гарнитур, ТВ и холодильник. Во многих номерах оборудованы кондиционеры, есть телефоны, электрочайники. В лечебном корпусе здравницы функционирует клинико-диагностическая лаборатория, в которой проводится более 180 видов различных исследований. После необходимой диагностики и консультаций опытных специалистов различного профиля назначают питьевое лечение минеральными водами, ингаляции, массаж, эффективные процедуры на основе бальнеотерапии, гидротерапии, грязелечения, гидроколонотерапии, озонотерапии, лазеротерапии, гирудотерапии, иглорефлексотерапии и других методов курортной терапии. На базе санатория ЗДОРОВЬЕ функционирует гастроцентр. Оздоровительный эффект закрепляется сбалансированным диетическим питанием, организуемым в столовой три раза в сутки по заказному меню. В свободное время можно посетить сауну, тренажерный зал, бильярдную, библиотеку и косметологический кабинет. В жаркое время года стоит искупаться в открытом бассейне.

Санаторий ЗДОРОВЬЕ Железноводск привлекает удобным местоположением, комфортабельным размещением, современной лечебно-диагностической базой и доступными ценами на путевки.

Снаторий расположен в центре курортной зоны Железноводска в непосредственной близости от минеральных источников «Славяновская» и «Смирновская», у входа в курортный парк.
Описание комплекса: Санаторий состоит из 2 корпусов (2 и 3 этажа).

Расстояния: до ж/д вокзала: 700 м, до аэропорта: 20 км, до центра: 100 м, до курортного парка: в парке, до бювета: 300 м

Питание: 3-разовое «меню-заказ»

Инфраструктура:
Рестораны и бары: столовая, бар
Бассейны: открытый (летний)
Бани и сауны: сауна
Библиотека: по расписанию
Аптека
Танцевальный зал

Услуги:
прокат: спортивного инвентаря
услуги междугородней телефонной связи

Расчетный час: 8:00

Дети принимаются с: 5 лет

Заезд с животными: запрещается

Необходимые для заезда документы: ваучер; паспорт; копия медицинского страхового полиса; санаторно-курортная карта; длч детей - рахрешение от родителей (при поездке ребенка с другими сопровождающими лицами) и свидетельство о рождении; для детей до 14 лет -- справкку об эпидемокружении из СЭС, а так же справку о приривках, в том числе от дифтерии.

Как добраться: от аэропорта г. Минеральные Воды - 20 км: электропоездом до станции Бештау, далее электропоездом до г. Железноводск или рейсовым автобусом до г. Железноводск, далее на маршрутном такси до санатория; от ж/д вокзала г. Железноводск - 700 м: на маршрутном такси до санатория.


Внимание! Всем, кто едет в Железноводск (и Иноземцево) по железной дороге теперь необходимо брать билеты до станции Минеральные Воды. Станция Бештау поезда не принимает!

Трансфер также заказывать из Минеральных Вод.

Адрес: 357400, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, 7





© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.