Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Cанаторно-курортное лечение :: Краснодарский край :: Анапа - санатории
Фея-1
Комплекс «Фея», расположенный в районе поселка Джемете, имеет две территории - «Фея 1» и «Фея 2». Пансионат «Фея 1» состоит из одиннадцати спальных корпусов - трехэтажных коттеджей и четырехэтажных корпусов, которые находятся на уютной территории с деревьями, цветочными клумбами, скамейками и фонтанами

Описание комплекса: К услугам гостей пансионата комфортабельные кондиционированные номера разных категорий, столовая, открытый бассейн с пресной водой, автостоянка и т.д. Питание в «Фея–1» организуется по типу шведского стола, с учетом вкусов и потребностей взрослых и детей.

Большое внимание в пансионате уделяется детям, которых здесь принимают с самого рождения (с 0 лет). При размещении с более взрослыми ребятами (до 14 лет) предоставляются значительные скидки. Для юных отдыхающих в «Фея-1» проводятся культурно-развлекательные мероприятия, на территории имеется детская площадка. Отдыхающим в пансионате «Фея-1» доступна развитая инфраструктура пансионатов «Фея-2» и «Фея-3». Неподалеку находится аквапарк «Тики-Так», дельфинарий, рынок «Джемете» и множество ресторанов, кафе и магазинов курорта.

Пансионат «Фея-1» Анапа, разнообразныефотокоторого можно посмотреть на нашем сайте, предлагает доступныецены, оптимально соответствующие высокому качеству услуг. Внизу страницы объекта вы можете прочитатьотзывыпосетителей, проверить наличие свободных мест и произвестибронирование.

Расстояния:Площадь территории:0, 6 га

до ж/д вокзала: 3 км,до аэропорта: 10 км,до центра: 6 км,до моря: 150 м,до пляжа: 50 м,до курортного парка: 7 км

Количество мест: Год постройки: Период работы:
300 2001 сезонно в период с 20.05.13 по 10.10.13

Питание:3-разовое «шведский» стол

Инфраструктура:
Рестораны и бары:столовая у бассейна, европейская кухня, работает с 8-00 до 20-00
Бассейны:открытый13 х 7,не подогреваемый,вода,пресная,детское отделение,пользование бассейном,входит в стоимость,работает с 01.06. по 20.09
Парковка:открытая охраняемая платная
Экскурсионное бюро

Услуги:
на стойке регистрации:сейфовые ячейки
заказ:такси
прокат:бытового инвентаря,электрочайник,утюг,детского инвентаря

В стоимость входит:

проживание, питание 3-разовое «Шведский стол», пользование открытым бассейном в период c 01.06.-20.09., для туриста до 8 лет, с 1 июня по 31 августа 2013 — страхование случая внезапного заболевания и от несчастных случаев

Дополнительно оплачивается:страхование (на время отдыха) на все возможные травмы, возникшие на территории пансионата, сейфовая ячейка у администратора,охраняемая автостоянка, прокат бытового инвентаря (утюг-50 рублей/час, электрочайник-50 рублей/сутки) и детского инвентаря.

Расчетный час:12:00

Заезд / выезд:с 15:00/ до 12:00

Первая услуга / последняя услуга:обед/завтрак

Дети принимаются с:0 лет

Заезд с животными:запрещен

Необходимые для заезда документы:

ваучер, паспорт, медицинский страховой полис, документ, подтверждающий российское гражданство (если проезд по ж/д через Украину), для детей – разрешение от родителей (при поездке ребенка с другими сопровождающими лицами) и свидетельство о рождении; для детей до 12 лет – справка об эпидемокружении из СЭС, а также справка о прививках, в том числе от дифтерии.

Как добраться:От ж/д вокзала г. Анапа маршрутное такси № 100, от аэропорта г. Анапа маршрутное такси № 113 - до ост. «Автовокзал», далее маршрутное такси № 134,114, до остановки «Джемете», далее 3 минуты пешком.

Адрес:г. Анапа, пос. Джемете, Пионерский проспект, 1-й проезд, д.5. 
 


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.