Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Cанаторно-курортное лечение :: Краснодарский край :: Анапа - санатории
Фея-3
Пансионат «Фея-3» расположен в районе поселка Джемете,на второй линии Пионерского проспекта. Своим гостям пансионат предлагает большой набор услуг и развитую инфраструктуру, где созданы все условия для комфортного семейного отдыха. Питание в пансионате организуется 3-х разовое "Шведский стол" по системе "Все включено".

Описание комплекса:Пансионат представляет собой комплекс из двадцати пяти современных 4-х и 5-этажных корпусов (без лифтов) и отдельно стоящего здания столовой. Территория «Фея-3» благоустроена, проложены удобные прогулочные дорожки, разбиты живописные цветники. Имеется зона отдыха, на которой оборудованы взрослый и детский бассейны с пресной водой (без подогрева), рядом работает бар. Питание в пансионате организуется 3- разовое "Шведский стол" по системе "Все включено". В арсенале пансионата «Фея-3» имеются 2-х местные номера различных категорий, с возможностью размещения на дополнительных местах. Все номера с удобствами, современной мебелью, оснащены сплит-системами, мини-холодильниками и ТВ.

Основные гости пансионата – родители с детьми. При размещении с малышами предусмотрены значительные скидки, самые юные посетители (до 3-х лет) проживают бесплатно. Для гостей пансионата имеется свой кинотеатр рассчитанный на 200 мест с демонстрацией кино и мультфильмов, теннисный корт, спортивные площадки, бесплатный Wi-Fi на территории, автостоянка. Для детского развлечения предоставлена детская площадка, детская комната с воспитателем, электромобили и велосипеды.В километре от пансионата расположен - современный аквапарк, имеются многочисленные кафе, магазины и развлекательные центры курорта. Всего в 5-10 минутах езды на маршрутном такси – центр города Анапы, предлагающий самый разнообразный отдых на любой вкус.

Пансионат «Фея-3» Анапа,фотокоторого представлены на нашемсайте, – это приемлемыеценыи высокое качество услуг! Перед тем как начать бронирование вы можете посмотретьотзывыпосетителей пансионата внизу этой страницы.

Расстояния:Площадь территории:2 га

до ж/д вокзала: 2 км,до аэропорта: 10 км,до центра: г.Анапа 8 км,до моря: 450 м,до пляжа: 450 м,до курортного парка: 10 км

Количество мест: Год постройки: Год реконструкции: Период работы:
788 2006 ежегодный косметический ремонт сезонно в период с 20.05.по 10.10.

Питание:«все включено» «шведский» стол ,промежуточные станции питания (выпечка,безалкогольные напитки, алкогольные напитки местного производства, пиво или вино.)

Преимущества:В новом летнем сезоне 2013 г. пансионат "Фея-3" предлагает своим гостям 3- разовое питание "шведский стол" по системе "все включено".

Инфраструктура:
Рестораны и бары:столовая (отдельное здание, европейская кухня, работает:8-30 до 20-00),бар у бассейна работает с 10.00 до 23.00
Бассейны:открытыйне подогреваемый, с пресной водой,детское отделение,пользование бассейном входит в стоимость,работает с 01.06 по 15.09
Массажный кабинет
Терминал по приему оплат
Магазин:сувенирный,пляжных принадлежностей
Парковка:открытая охраняемая платная
Экскурсионное бюро
Прачечная

Услуги:
на стойке регистрации:сейфовые ячейки,служба портье
интернет:Wi-Fi на территории
заказ:такси,экскурсий
прокат:бытового инвентаря,электрочайник бесплатно,спортивного инвентаря платно,детского инвентаря бесплатно
бытовые службы: (услуги прачечной):стирка платно

В стоимость входит:

проживание, питание 3-разовое «Шведский стол» по системе "Все включено", пользование открытым бассейном с 01.06. по 15.09., Wi-Fi, детская игровая площадка, детская комната с воспитателем, анимационные программы для детей, библиотека, настольный теннис, гладильная комната, для туриста до 8 лет, с 1 июня по 31 августа 2013 — страхование случая внезапного заболевания и от несчастных случаев

Дополнительно оплачивается:страхование (на время отдыха) на все возможные травмы, возникшие на территории пансионата, бар у бассейна, автостоянка, кинотеатр,экскурсионные услуги, сейфовые ячейки, теннисный корт, тренажерный зал, услуги прачечной, конференц-зал.

Расчетный час:12:00

Заезд / выезд:14:00 /12:00

Первая услуга / последняя услуга:обед/завтрак

Дети принимаются с:0 лет

Заезд с животными:заезд по согласованию.

Необходимые для заезда документы:паспорт, свидетельство о рождении (для детей), ваучер.

Как добраться:От аэропорта г. Анапа: маршрутное такси № 113 до автовокзала. От ж/д вокзала маршрутное такси № 100 до автовокзала, от автовокзала маршрутное такси № 114, 134,128 до остановки «Джемете», далее пройти 3 минуты до пансионата "Фея-3".

Адрес:Россия, Краснодарский край, г.Анапа, Пионерский проспект, 100

 


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.