Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Cанаторно-курортное лечение :: Краснодарский край :: Сочи - санатории
Русь санаторий

Санаторий «Русь» принадлежит Управлению Делами Президента РФ и расположен в центральной части курорта Сочи, прямо на берегу моря. Эффектно расположенные в ландшафте горного склона корпуса и виллы санатория Русь обращены фасадами к морю; скоростные лифты доставляют отдыхающих прямо на пляж.

Описание комплекса:

Санаторий «Русь» (Сочи)– это комфортабельный государственный санаторий, находится на самом берегу моря, в 2 км от центра курорта Сочи. Территория санатория состоит из главного корпуса, и корпуса «Приморский». К услугам отдыхающих есть так же бунгало и виллы. Территория очень ухоженная, аккуратная. В санатории функционируют два бассейна – крытый и открытый с подогревом, а так же водными горками.

В 2003 году была проведена полная реконструкция отеля, и все номера соответствуют европейскому качеству сервиса. Номера различной категории – от стандартных до Президентских. Номера оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха.

Для любителей отдыхать активно, в санатории работает фитнесс-зал, спортивные площадки и теннисные корты. На территории бассейнов проходят занятия аквааэробикой. Есть отличный банный комплекс с сауной и хамамом.

Лечебная база санатория располагает необходимыми программами и оборудованием для лечения различных заболеваний. Это и гинекологические, урологические, эндокринные, кожные заболевания, заболевания нервной системы, сердечнососудистой системы и ЛОР заболевания.

Пляж оборудован лежаками и зонтиками, а так же душевыми и туалетом. Пляж галечный, чистый и просторный. За дополнительную плату большой выбор водных аттракционов на пляже.

Санаторий «Русь» рассчитан для спокойного отдыха и оздоровления, и семьям с детьми здесь так же непременно понравится. Вы можете посмотретьцены, фото, отзывы, бронирование, и если ваш выбор остановится на этом санатории, вы можете быть уверенны в качественном и отличном отдыхе.

Расстояния:Площадь территории:22 га

до ж/д вокзала: 2 км,до аэропорта: 26 км,до центра: 2 км,до моря: 20 м,до пляжа: 50 - 20 м,до склонов/подъемников: 30 км

Количество мест: Год постройки: Год реконструкции: Период работы:
362 1955 2003 круглогодично

Питание:3-разовое «шведский» стол

Инфраструктура:
Бассейны:крытый,вода,пресная,открытый,вода,морская,горки
Бани и сауны:банный комплекс,финская сауна,турецкая баня (хаммам)
Банкомат:сбербанк
Парковка:охраняемая,открытая охраняемая,бесплатная
Кассы:авиа,ж/д,театральных билетов
Экскурсионное бюро
Прачечная
Химчистка

Услуги:
на стойке регистрации:утреннее пробуждение по телефону,поднос багажа,сейфовые ячейки,служба портье
интернет: бесплатно:Wi-Fi в лобби
заказ:авиа и ж\д билетов,такси,трансферов,экскурсий,билетов в театры, цирк,цветов
аренда:автомобиля
прокат:бытового инвентаря,электрочайник,утюг
бытовые службы: (услуги прачечной):глажка,стирка,химчистка

В стоимость входит:трехразовое питание, проживание согласно категории, санаторно-курортное лечение, пользование пляжем, спортивным комплексом, программы культурного досуга, для туриста до 8 лет, с 1 июня по 31 августа 2013 — страхование случая внезапного заболевания и от несчастных случаев

Расчетный час:12:00

Заезд / выезд:обед/завтрак

Первая услуга / последняя услуга:

Дети принимаются с:5 лет

Заезд с животными:запрещен

Необходимые для заезда документы:паспорт, санаторно-курортная карта, для детей справка об эпидемокружении, а также справка о прививках.

Как добраться:

  • от аэропорта: от аэропорта Адлер – рейсовыми автобусами № 124, или маршрутными такси с такими же номерами до остановки «Автовокзал»;
  • от ж/д вокзала: от ж/д вокзала – маршрутными такси № 4, 5, 7, 85., до конечной остановки (около центрального входа в санаторий).
  • от автостанции: от автостанции – маршрутными такси № 4, 5, 7, 85., до конечной остановки (около центрального входа в санаторий).
Адрес:354008, Россия, Краснодарский Край, г. Сочи, Центральный р-н, ул. Политехническая, 22
 


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.