Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Школьные туры :: Туры для школьников в Нижний Новгород из Самары
Святыни Земли Нижегородской

Н.Новгород – Дивеево - Муром 
3 дня/2 ночи

1 день

Встреча группы на ж/д вокзале (у вагона). Автобусная экскурсия по городу «Православные храмы и монастыри» с посещением музея Нижегородской епархии. Размещение в гостинице.

Обед. Пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Кремля. Экскурсия в музей “Домик Каширина” или другой по выбору. Свободное время, прогулки по городу, главной улице Большой Покровской с сопровождающими

2 день

Завтрак. Загородная экскурсия Арзамас – уездный город 16 века, осмотр древней Соборной площади с храмами XVIII-XIX веков, Гостиный ряд, Смоленский собор в с.Выездное. Дивеево - – «четвертый удел Пресвятой Богородицы». Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, Свято-Троицкий собор, где покоятся мощи св. Серафима Саровского, канавка Пресвятой Богородицы, святые источники.

3 день

Завтрак, освобождение номеров. Отъезд на загородную экскурсию в Муром – один из древнейших городов Руси. Три действующих монастыря, в одном из которых хранятся мощи св. Петра и Февроньи – покровителей любви и брака, музей в с. Карачарово – родина былинного богатыря Ильи Муромца. Возвращение в Н. Новгород, трансферт на вокзал.

Стоимость тура расчитывается по запросу

В стоимость входит: проживание, транспортное обслуживание по программе (на группу 40,30,20 человек автобус иномарка, на группу 10 человек микроавтобус иномарка), услуги экскурсовода, входные билеты и экскурсионное обслуживание в музеях, питание в кафе по программе , работа сопровождающих на время пребывания группы
.



© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.