Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Туристические поезда из Самары :: Поезд Сочи Зимние игры 2014
Grand Holiday 4* Порядок заселения
ВНИМАНИЕ!
Дорогие наши туристы! 
Подарок от компании "Профцентр"! 
Для Вашего удобства сразу после высадки из поезда
мы доставим Вас на лайнеры в г. Сочи и в г. Адлере на автобусах, которые специально заказали для Вас!
Вы сможете сдать свой багаж на лайнере после регистрации  и быть свободными до заселения!


ПАМЯТКА «ЗАСЕЛЕНИЕ»
Рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с Правилами регистрации во избежание возможных недоразумений

GRAND HOLIDAY (АДЛЕР). ЗАСЕЛЕНИЕ

При наличии у гостя Паспорта Болельщика оформление специального пропуска на территорию порта «Имеретинский» не требуется. Паспорт Болельщика является альтернативным документом для прохода на территорию порта «Имеретинский» только при условии проживании владельца на одном из круизных лайнеров, дислоцированных в порту (данные сверяются с базой данных пассажиров).

Правила регистрации гостей

Для получения доступа на борт лайнера гостям необходимо пойти процедуру регистрации.
Регистрация на теплоход “Grand Holiday” осуществляется круглосуточно.
Официальное время заезда в каюты (Check-in time) 15:00 дня заезда.
Официальное время выезда из каюты (Check-in time) 12:00 для отъезда.
Ранний заезд или поздний выезд из каюты не предусмотрены. 
Регистрация на теплоход “Grand Holiday” осуществляется в специальном павильоне на территории «Имеретинский» порта на одной из 5 стоек регистрации.

В поезде по пути следования каждый турист от сотрудников компании «Профцентр» получит ваучер на проживание в круизном лайнере. Его необходимо предъявить на стойке регистрации на круизном лайнере. Вы также получите багажные квитанции. Багажными квитанциями Вам необходимо будет самостоятельно промаркировать свой багаж. На стойке регистрации специалист лайнера сверят данные пассажира с базой данных пассажиров лайнера и порта, проверит удостоверение личности. 
Важная информация: Для регистрации на теплоход пассажир должен иметь при себе паспорт, распечатанный электронный билет-ваучер и багажные квитанции, которыми необходимо будет промаркировать свой багаж.
В случае порчи или утери пассажиром распечатанных документов, необходимых для регистрации на корабль, специалисты по регистрации помогут восстановить необходимый пакет документов в зоне регистрации. Регистрация на теплоход при отсутствии гражданского паспорта пассажира не производится. В случае Вашего раннего прибытия Вы можете приехать в порт «Имеритинский» в любое удобное для Вас время, получить пропуск в порт «Имеритинский», пройти процедуру досмотра багажа и оставить зарегистрированный багаж в пункте сдачи багажа. Багаж будет доставлен в Вашу каюту после наступления официального времени заезда (15:00). Завершить регистрацию на лайнер (проход на борт, фотографирование, получение ключей и пластиковых карт для прохода на борт (Boarding Pass) Вы сможете в любое удобное для Вас время по возвращении на борт теплохода после наступления официального времени заезда (15:00).

ДОСМОТР БАГАЖА

После прохождения процедуры регистрации на корабль пассажир обязан пройти процедуру контроля безопасности и досмотра личных вещей службы безопасности порта.
Багаж: На “Grand Holiday” действуют следующие ограничения на провоз багажа: 2 единицы багажа по 30 кг каждая. Весь багаж во время проживания пассажиров в каюте должен находиться в каюте пассажира.Помещения для хранения багажа на теплоходе “Grand Holiday” не предусмотрены. Багажные квитанции, полученные Вами одновременно с билетами на лайнер, должны всегда находиться на Вашем багаже во избежание возможных недоразумений.

СДАЧА БАГАЖА

В специально обозначенном месте на территории порта (рядом с пунктом досмотра багажа) находится пункт сдачи багажа для его последующей доставки в каюту пассажира. Пассажир может оставить свой маркированный багаж в данном месте и пройти непосредственно на борт теплохода. Багаж будет доставлен в каюту в течение не более 3 часов с момента регистрации пассажира в зависимости от интенсивности заездов пассажиров на корабль.

ПРОХОД НА ЛАЙНЕР ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ

При первом заезде пассажира на судно после прохождения процедур регистрации и безопасности, пассажир проходит на борт теплохода “Grand Holiday”, где сотрудники лайнера дополнительно фотографируют пассажира для оформления пластиковой карты для прохода на борт (Boarding Pass). После этого пассажир может пройти к себе в каюту, где уже находятся ключи от его каюты (пластиковые карты), а также пластиковые карты для прохода на борт (Boarding Pass). Карта (Boarding Pass) является одновременно пропуском на борт теплохода “Grand Holiday”, а также платежным средством для расчетов на борту.
Количество выдаваемых карт на одну каюту соответствует количеству пассажиров, проживающих в каюте. Каждый пассажир имеет свой собственный пластиковый ключ.

РАСЧЕТЫ НА ЛАЙНЕРЕ:

На теплоходе действует безналичная кредитная система расчетов – все расходы пассажира на борту зачитываются на его личный бортовой счет, который пассажир оплачивает в конце своего пребывания на лайнере при выезде из каюты (Check-out). 
После заезда в каюту Вы можете свободно пользоваться сервисами и услугами, предоставляемыми на лайнере “Grand Holiday”. В течение Вашего пребывания на борту Вам не придется оплачивать отдельные услуги на месте. Для расчета за отдельные услуги у Вас попросят предъявить Вашу каютную карту (Boarding Pass) и затем подписать чек за предоставленную услугу. Таким образом, все расходы, совершенные Вами в течение круиза, будут накапливаться на Вашей каютной карте (Boarding Pass). По окончании Вашего пребывания на борту при выезде из каюты Вы сможете оплатить Ваш счет одним из следующих способов:

• Кредитная карта для оплаты услуг при выезде кредитной картой Вам необходимо зарегистрировать Вашу кредитную карту либо в одном из специальных терминалов, расположенных на различных палубах теплохода, либо на Reception.
В конце Вашего пребывания на борту Вам будет предоставлен счет с детально описанными Вашими расходами с соответствующей итоговой суммой. В случае Вашего согласия с корректностью счета, итоговая сумма будет автоматически списана с Вашей карты, которую Вы зарегистрировали в день заезда. В случае Вашего несогласия с корректностью суммы, Вы можете обратиться на Reception, где Вы можете прояснить все интересующие Вас вопросы. К оплате принимаются следующие виды кредитных карт: Visa, MasterCard, Euro card, American Express.

• Наличные средства. Если Вы предпочитаете производить оплату наличными, в день заезда Вам будет необходимо оставить депозит для обеспечения гарантии платежей на борту.
В конце Вашего пребывания на борту Вам будет предоставлен счет с детально описанными Вашими расходами с соответствующей итоговой суммой. В случае Вашего согласия с корректностью счета, итоговая сумма будет удержана из суммы оставленного Вами депозита. Если итоговая сумма Ваших фактических расходов на борту меньше суммы оставленного Вами депозита, разница в сумме будет возвращена. На Reception-стойке регистрации Вы можете прояснить все интересующие Вас вопросы. 

Рекомендуемые суммы расчета депозитов:
 для пребывания на борту до 5 дней, мы рекомендуем Вам внести сумму депозита из расчета 50 евро / сутки на 1 счет*;

*В случае если Вы путешествуете семьей или большой компанией, 1 счетом признается каждая активная каютная карта (Boarding Pass), которую Вы хотите использовать для оплаты услуг на судне.

Важно:
 Наличные средства к оплате в барах, ресторанах, магазинах, SPA салоне, а также в других местах на борту теплохода “Grand Holiday” не принимаются. 


• Оплату услуг в наличной форме можно произвести только на Reception при соблюдении вышеописанных условий. Для оплаты услуг на Reception на территории РФ принимаются только Рубли. Внесение наличных в качестве депозита производится только в рублях.

ТЕ ТУРИСТЫ, У КОГО НАЧАЛО ВАШИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ в 17.00 (хоккей), в 19.00 (фигурное катание), ПРОСИМ ВАС ЗАБЛАГОВРЕМЕННО (НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА 40 МИНУТ) ПРИБЫТЬ К МЕСТУ СОРЕВНОВАНИЙ - ДВОРЕ СПОРТА В ОЛИМПИЙСКОМ ПАРКЕ (Г. АДЛЕР). ДЛЯ ЭТОГО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ШАТЛАМИ-АВТОБУСАМИ. ОНИ КУРСИРУЮТ ВБЛИЗИ ЛАЙНЕРОВ.

При входе во все объекты соревнований все зрители проходят досмотр. На это требуется время.
Чтобы дойти от входа в Олимпийский парк до Дворца спорта, необходимо будет еще пройти некоторое расстояние.

Транспорт для зрителей включает в себя сеть железнодорожных и автобусных маршрутов, а также систему канатных дорог. Для зрителей, имеющих билет на Олимпийские игры, проезд на транспортной системе Игр в день соревнований будет бесплатным.
 
 




© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.