Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
Отзывы туристов о новогоднем путешествии на турпоезде в Санкт-Петербург
10 Январь 2013



Недавно вернулась из поездки, организованной Профцентром г.Самары в Санкт-Петербург на туристическом поезде с 29.12.2012г. по 04.01.2013г. Хочу выразить большую признательность всем тем, благодаря кому эта поездка состоялась и прошла именно так, как прошла.

Сказать, что все было организовано на самом высоком уровне, четко и профессионально, было бы абсолютно верно, но недостаточно. Весь тур был продуман творчески, с настроением, с желанием сделать людям праздник, оторвать их от повседневных забот и перенести в сказку. Сказка и началась прямо на перроне перед посадкой в поезд. Услышав живую музыку от «группы Дедов Морозов» (отдельный вопрос, как вы смогли организовать для нас оркестр в предпраздничные дни?!), увидев сказочных новогодних героев в прекрасных костюмах, которые для каждого нашли добрые слова-пожелания, всем стало ясно – праздник для нас начался! Настроение просто резко пошло вверх. Даже то, что не пришлось, бросив багаж, лихорадочно искать в сумочке документы перед посадкой, было очень приятно. Навстречу только улыбки и приглашение пройти в купе. И не покидает чувство, что наши соседи по купе, с которыми мы подружились и прекрасно провели время в дороге (им отдельный реверанс) – это не случайность, а все тщательно продумано. В Санкт-Петербурге нас уже ждали автобусы с гидами. Никакой путаницы и разборок, организация идеальная.

Санкт-Петербург – отдельная песня. Туда можно ездить много раз и всегда открывать его для себя разными гранями. Встречали нас очень хорошо. Не смотря на праздник (всем надо встречать Новый год), ничего не сократили, не скомкали. Все очень интересно по полной программе. Потом в гостиницу, ответы на вопросы, просто советы. Был даже сюрприз с подарками от Деда Мороза. Экскурсоводов заслушаешься – история, культура, поэзия, современная информация. Очень красиво украшенный Невский проспект и Дворцовая площадь, лазерное шоу, новогодний салют над Невой, посещенные дворцы и Храмы. Новогодняя ночь и три дня пролетели, как один миг.

Приятно было вернуться в наш поезд на свои места. Теплый, чистый и уютный (спасибо проводникам) - он стал для нас символом дома. Сколько разговоров, обсуждений, впечатлений! Хватило на весь обратный путь. И опять внимательное отношение от фирмы – с нами поговорили, поинтересовались впечатлениями, замечаниями. Последняя точка, которая приятно меня «сразила» – это даже не точка, а восклицательный знак – меня поздравили с днем рождения (с подарком!), которое совпало с днем возвращения. Честно скажу, что совершенно не ожидала и растерялась. Что-то промямлила в ответ, а в душе до сих пор теплота.

Спасибо вам всем огромное за позитивное и сказочное начало новогодних праздников, да и всего 2013 года! Вы приносите людям радость, вытаскиваете их из замкнутого круга ежедневных будней. Естественно, уже изучаю план-график маршрутов турпоезда на 2013 год и радуюсь возможностям, которые предоставляет нам Профцентр. План грандиозный – от Калининграда до Байкала! По каждому маршруту – несколько программ. И главное, понимаешь, что все это реально(!) - спокойно, доброжелательно, доступно (по ценам), очень интересно и с комфортом.
От всей души поздравляю весь коллектив с наступившим 2013 годом и желаю крепкого здоровья, большого счастья, процветания фирме, дальнейших успехов в вашем замечательном деле! Пусть ваша доброта, посланная людям, возвращается к вам – земля же круглая!
 
Покоя вам нет. Вам шум поездов
Подскажет сюжеты для будущих снов.
С годами врастают в нас эти пути.
И благословляют нас дальше идти.

Павловская Ольга

Дорогие туристы, путешествовавшие с нами туристическими поездами этой осенью и зимой!!!
Если у вас есть желание оставить свои отзывы о поездках, отправляйте их на элекстронные адреса: profcentre@sama.ru, elenaprofcentre@sama.ru, nataliaprof@sama.ru.
Мы обязательно их опубликуем на сайте, учтем в дальнейшей работе ваши пожелания и предложения !!


Фотоотчёт. Турпоезд в Санкт-Петербург с 29 декабря по 04 января 2013

Опубликовано 10 Январь 2013


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.