Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
"ПРОФЦЕНТР" презентовал проект железнодорожного туризма для итальянцев
27 Ноябрь 2013
 

С 11 по 14 ноября 2013 года наша туристическая компания "Профцентр" приняла участие в XXIII ЗАСЕДАНИИ ИТАЛО-РОССИЙСКОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ по промышленным округам и мелкому и среднему бизнесу в г. Турине (Италия), где прeзентовала свои авторские программы по железнодорожному туризму " Моя Великая Россия" и туристические возможности Самарской области по въездному туризму.

В рамках проекта за последние два года уже состоялось десять маршрутов туристических поездов: путешествий из Самары в Москву, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижегородскую и Пензенскую области, по городам «Золотого кольца», а так же  маршруты на туристическом электропоезде  по Самарской области- в г. Сызрань и в г. Тольятти

Целью доклада было привлечение итальянских туристов в Россию, конечно, в первую очередь, в Самарский регион, в проект железнодорожных туров. Доклад был успешно принят участниками рабочей встречи. Интерес к туризму в регионах России у итальянских туристов высокий.

Установлены контакты с итальянскими туроператорами.
Планируется разработка железнодорожных маршрутов, интересных иностранному туристу с использованием туристского потенциала Самарской области.




Опубликовано 27 Ноябрь 2013


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.