Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
В поезде "Сызранский помидор" остались места только в трёх вагонах
26 Июль 2017
Все места в вагонах "бизнес-класс" и "эконом" в поезде "Сызранский помидор" на 19 августа - проданы. Остались места в вагонах "комфорт", "мягкий" и "турист".

Друзья! Если вы собирались поехать на фестивале "Сызранский помидор" 19 августа в вагонах "бизнес-класс" или "эконом" нашего поезда, то вы собирались слишком долго - все месте в этих вагонах проданы. Но вы ещё можете успеть купить путёвки на фестиваль в других вагонах. Мы можем предложить вам путёвки с экскурсиями или просто доехать с нами до Сызрани и обратно на нашем туристическом экспрессе, который делает по дороге в Сызрань всего две остановки - на станции Липяги, чтобы забрать туристов из Новокуйбышевска, и в Чапаевске.

Без экскурсии цены варьируются в зависимости от комфортности вагона:
- от 700 рублей в вагоне класса "турист" с удобными сиденьями жёсткого типа и биотуалетом,
- 890 рублей в "мягком" вагоне с комфортабельными мягкими креслами,
- до 990 рублей в вагоне класса "комфорт", где к вашим услугами будут комфортабельные мягкие кресла, кондиционер, биотуалет и телевизор.

С экскурсией, естественно, стоимость путёвок дороже - от 1150 до 1550 рублей в зависимости от класса вагона. Вы можете выбрать одну из автобусных экскурсий - в Рачейские Альпы или по Сызрани ("Сызрань купеческая", "Сызрань православная", "Сызрань гостеприимная"), а также пешеходную обзорную экскурсию "Сызрань гастрономическая", включающую посещение ресторана, где был изобретён торт "Паутинка", который повара создадут прямо на ваших глазах, а также помидорный обед и чаепитие с тортом. В стоимость автобусных экскурсий обед не входит.

И, конечно же, после экскурсии вас ждут площадки и мероприятия лучшего гастрономического фестиваля России! В 19.30, после гала-концерта участников Международного фестиваля духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья», наш поезд тронется в обратный путь и доставит вас домой.

Торопитесь приобрести путёвки! С 25 июля по 1 августа каждая 8 путёвка - в подарок. Соберите 7 друзей, купите 7 путёвок - и сами поезжайте на фестиваль бесплатно.


Опубликовано 26 Июль 2017


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.