Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
Приглашаем в экскурсионные туры в июле!
12 Июль 2017
Для тех, кто не уехал в отпуск, мы предлагаем в июле интереснейшие экскурсионные туры выходного дня, которые, безусловно, помогут вам не заскучать этим не самым солнечным летом.

Дорогие друзья! Приглашаем вас в экскурсионные туры в июле! С нами вы не заскучаете этим летом.

29 июля - Край ста ключей
Это автобусный этно-тур в Исаклинский район - в красивейшие места нашей области, известные своими родниками и святыми источниками, а также богатыми национальными традициями исконно населяющих эти места народов. По пути мы с вами остановимся в село Малое Ишуткино, где посетим Михайло-Архангельскую церковь – памятник истории и архитектуры, затем приедем в село Большое Микушкино, где примем участие в обряде чувашской свадьбы и пообедаем в национальном чувашском стиле. Дальше в плане путешествия - районный центр село Исаклы, где находится Родник в честь Спаса Нерукотворного, в котором мы совершим омовение, смывая с себя груз прежних забот и печалей. После такого выходного дня (мы выезжаем в 9 утра субботы и возвращаемся вечером того же дня) следующая рабочая неделя покажется вам необыкновенно лёгкой и радостной. Присоединяйтесь к нашему туру в Край ста ключей! Места в автобусе ещё есть - чтобы забронировать, жмите сюда http://profcentre.ru/calendar#jil=/widget/14/route/index/id/21150 или звоните 337-0-888.

22 июля - мини-круиз на теплоходе в историческое село Винновку с посещением Свято-Богородичного Казанского мужского монастыря. Осталось меньше 30 мест на теплоходе - поторопитесь! Узнать подробности и забронировать места - здесь http://profcentre.ru/calendar#jil=/widget/14/route/index/id/69347 .

А если вы уже были в Винновке или хотите провести выходные в более мирском духе - у нас для вас есть двухдневный агротур - на 22 и 23 июля. Сначала мы приедем в национальное татарское село Алькино - это очень уютное и красивое место, где много неба, сельского умиротворения и татарской кухни. Мы остановимся в агротуристическом подворье «Сельский уют», где вы сможете сами приготовить кумыс или баурсак, покормить верблюда и прочих животных, традиционно живущих на скотном дворе традиционного татарского дома (это особенно понравится детям). В программе также посещение музея «Гали» и мясокомбината «Халяль».
Переночевав в «Сельском уюте» (уверяем - вы никогда так хорошо не спали!), мы продолжим наш тур, отправившись в Кинель-Черкасский район, в село Большой Сарбай, центр народной культуры и «город мастеров». А завершим путешествие в самом большом селе Самарской области - Кинель-Черкассах, где посетим один из старейших храмов нашего края - Свято-Вознесенский собор. Эти выходные станут для вас незабываемыми. Подробнее с программой тура и ценами можно познакомиться здесь http://profcentre.ru/calendar#jil=/widget/14/route/index/id/21157

Для тех, кто не хочет никуда ехать - наши еженедельные экскурсии на Жигулёвский пивзавод, который в представлении не нуждается, но на котором были далеко не все. Если вы не были - исправьте это упущение. Будьте патриотом своего города! Записаться на экскурсию в гости к «жигулёвскому» - тут http://profcentre.ru/calendar#jil=/widget/14/route/index/id/58118 или по телефону 337-0-888.


Опубликовано 12 Июль 2017


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.