http://profcentre.ru/news/news/novgorod
Туры из Самары от компании Профцентр :: Новости :: Новости компании

Отчет о турпоезде в Нижний Новгород с 11 по 13 октября

15 Октябрь 2013
 

Дорогие друзья!
Сообщаем, что наш тур с 11 по 13 октября 2013 г. на туристическом поезде в г. Нижний Новгород по маршруту Самара-Арзамас-Нижний Новгород-Арзамас-Самара в рамках нашего проекта "Моя Великая Россия" состоялся!
Как всегда, для туристов на перроне вокзала было организовано праздничное отправление поезда. Играл настоящий духовой оркестр. На этот раз поезд пришли провожать и герои из эпохи Пушкина, и коробейники с купцами нижегородской ярмарки, и былинные герои из эпохи Ильи Муромца. Те, кто поехали по программе "Золотая осень в Болдино", смогли поздороваться с настоящим Евгением Онегиным и Татьяной. Тех туристов, кто отправился по маршруту "Муромские сказы", пришли проводить настоящие богатыри. А те туристы, кто поехал по нижегородским программам, смогли отведать яства коробейников. Приятно было видеть радостные лица туристов.

Поезд в 17 часов 35 минут торжественно отправился с первого пути железнодорожного вокзала г. Самары в увлекательный тур выходного дня. 500 туристов отправились в путешествие в 13 вагонах!
На нашем поезде поехали не только жители Самарской области, но и из Уфы, Стерлитамака, Ульяновска.
Купейные вагоны нашего поезда были замечательные, фирменные. Чистота и порядок сразу порадовали всех туристов.
Плацкартные вагоны тоже были на высоте. Туристы остались очень довольны.
Благодарим Куйбышевский филиал Федеральной пассажирской компании за предоставленный парк вагонов для нашего поезда, за профессиональную команду проводников нашего поезда во главе с начальником -Галиной Михайловной.
Все туристы отметили качественное обслуживание на маршруте.
В нашем туре было предложено 6 экскурсионных программ, которые все оказались востребованными.
Мы прибыли в г. Арзамас в 6 часов 50 минут. В Арзамасе вышла большая часть наших туристов, которые отправились по маршрутам в Дивеево, в Болдино, в Муром.
Семь очень больших и очень комфортных экскурсионных автобусов ждали туристов уже на вокзале.
Далее туристический поезд отправился в Нижний Новгород. В 9 часов 30 минут точно по расписанию поезд прибыл на вокзал, где туристов ожидала праздничная встреча! Благодарим Министерство развития и поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области за праздничную атмосферу, которую они смогли создать для наших туристов! Коробейники, ложкари произвели неизгладимое впечатление! Это было лицо Нижнего Новгорода с его ярмарками и колоритом!
Далее наши туристы отправились по маршрутам "Один день в Нижнем Новгороде", "Древний город Городец", "Золотая хохлома"
Их ожидали еще 4 экскурсионных автобуса.
Целый день был посвящен осмотру и посещению лучших достопримечательностей Нижегородской области. Это и , конечно, Кремль, и Чкаловская лестница, и усадьба Рукавишникова, и канатная дорога, и город мастеров в Городце, и музей хохломы.
Для трех групп в селе Большое Болдино так же была организована праздничная встреча туристов.
В Дивеевской слободе нас встречали с караваем и гармонью. Приятно было услышать нашу "Самару-городок"
А в Муроме вдруг на пути появился сам Илья Муромец.
Все программы были насыщенные. Во все программы входило двухразовое питание.
Обратно поезд отправился из Нижнего в 21 час 15 минут. В Арзамасе туристов поезд забрал по расписанию в 23 часа 55 минут.
Конечно,жалко, что вокзал в г. Арзамасе не смог посадить всех наших туристов после долгого дня, хотя о приезде туристического поезда мы не раз сообщали и очень просили поставить стулья для наших туристов. Но их поставил ровно на половину количества почему-то на полтора часа ожидания.
Вернуться в комфортный поезд и на свои места было приятно. Кто обменивался впечатлениями, кто уснул сразу после долгого экскурсионного насыщенно дня.
В своих отзывах о поездке наши туристы писали, что хотят и далее в наши маршруты. Нам это приятно.
Спасибо всем, спасибо, кто поехал с нами в первый раз, спасибо нашим постоянным туристам! Приятно видеть знакомые лица!
Приятно, что были туристы, которые и в прошлом году с нами ездили в Нижний Новгород на нашем поезде и вернулись вновь, причем на те самые же программы!
Мы благодарим Вас за замечания, за советы!
Мы их учитываем!
Фотоотчет о поездке в Нижний Новгород 11-13 октября 2013 года!
Мы ждем Вас вновь!
с 1 по 4 ноября отправится наш десятый туристический поезд из Самары и на этот раз по Золотому кольцу России! ВПЕРВЫЕ из Самары!
Приглашаем Вас в путешествия по России! Любите Россию! Путешествуйте на туристических поездах нашего проекта "Моя Великая Россия" !
Ваш туроператор Профцентр!

Опубликовано 15 Октябрь 2013