http://profcentre.ru/news/news/tury-v-iyule
Туры из Самары от компании Профцентр :: Новости :: Новости компании

Приглашаем в экскурсионные туры в июле!

12 Июль 2017
Для тех, кто не уехал в отпуск, мы предлагаем в июле интереснейшие экскурсионные туры выходного дня, которые, безусловно, помогут вам не заскучать этим не самым солнечным летом.

Дорогие друзья! Приглашаем вас в экскурсионные туры в июле! С нами вы не заскучаете этим летом.

29 июля - Край ста ключей
Это автобусный этно-тур в Исаклинский район - в красивейшие места нашей области, известные своими родниками и святыми источниками, а также богатыми национальными традициями исконно населяющих эти места народов. По пути мы с вами остановимся в село Малое Ишуткино, где посетим Михайло-Архангельскую церковь – памятник истории и архитектуры, затем приедем в село Большое Микушкино, где примем участие в обряде чувашской свадьбы и пообедаем в национальном чувашском стиле. Дальше в плане путешествия - районный центр село Исаклы, где находится Родник в честь Спаса Нерукотворного, в котором мы совершим омовение, смывая с себя груз прежних забот и печалей. После такого выходного дня (мы выезжаем в 9 утра субботы и возвращаемся вечером того же дня) следующая рабочая неделя покажется вам необыкновенно лёгкой и радостной. Присоединяйтесь к нашему туру в Край ста ключей! Места в автобусе ещё есть - чтобы забронировать, жмите сюда http://profcentre.ru/calendar#jil=/widget/14/route/index/id/21150 или звоните 337-0-888.

22 июля - мини-круиз на теплоходе в историческое село Винновку с посещением Свято-Богородичного Казанского мужского монастыря. Осталось меньше 30 мест на теплоходе - поторопитесь! Узнать подробности и забронировать места - здесь http://profcentre.ru/calendar#jil=/widget/14/route/index/id/69347 .

А если вы уже были в Винновке или хотите провести выходные в более мирском духе - у нас для вас есть двухдневный агротур - на 22 и 23 июля. Сначала мы приедем в национальное татарское село Алькино - это очень уютное и красивое место, где много неба, сельского умиротворения и татарской кухни. Мы остановимся в агротуристическом подворье «Сельский уют», где вы сможете сами приготовить кумыс или баурсак, покормить верблюда и прочих животных, традиционно живущих на скотном дворе традиционного татарского дома (это особенно понравится детям). В программе также посещение музея «Гали» и мясокомбината «Халяль».
Переночевав в «Сельском уюте» (уверяем - вы никогда так хорошо не спали!), мы продолжим наш тур, отправившись в Кинель-Черкасский район, в село Большой Сарбай, центр народной культуры и «город мастеров». А завершим путешествие в самом большом селе Самарской области - Кинель-Черкассах, где посетим один из старейших храмов нашего края - Свято-Вознесенский собор. Эти выходные станут для вас незабываемыми. Подробнее с программой тура и ценами можно познакомиться здесь http://profcentre.ru/calendar#jil=/widget/14/route/index/id/21157

Для тех, кто не хочет никуда ехать - наши еженедельные экскурсии на Жигулёвский пивзавод, который в представлении не нуждается, но на котором были далеко не все. Если вы не были - исправьте это упущение. Будьте патриотом своего города! Записаться на экскурсию в гости к «жигулёвскому» - тут http://profcentre.ru/calendar#jil=/widget/14/route/index/id/58118 или по телефону 337-0-888.


Опубликовано 12 Июль 2017