Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Cанаторно-курортное лечение :: Краснодарский край :: Сочи - санатории
Виктория-Отдых пансионат

Общая информация Пансионат семейного типа «Виктория-Отдых» работает с 2003 года. На сегодняшний день пансионату присвоена официальная классификация ****. Пансионат находится в курортном городке Лазаревское.

Лазаревский район – известнейший район Черноморского побережья, любимый туристами. Это мягкий климат, горный воздух, субтропическая растительность, теплое море.

Пансионат расположен в 100 метрах от собственного пляжа.

Территория пансионата выполнена с элементами ландшафтного дизайна. На территории расположен открытый бассейн с подогревом воды, настольный теннис, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка, детский клуб «Весёлый островок», бильярдная, тренажерный зал, конференц-зал «Седьмое небо», ресторан «Князь Багратион», ресторан «Салхино», пивной ресторан «Пражечка», винный погреб «Три кувшина», Спа-центр «Времена года».

Архитектура и дизайн Здания комплекса выполнены в классическом римском стиле, характерным для архитектуры богатых аристократических итальянских особняков. Эффектная голубая крыша, римские портики и колонны придают облику пансионата уникальный стиль и служат визитной карточкой «Виктория-Отдых». Номера пансионата оформлены в классическом стиле, оснащены итальянской мебелью, все детали интерьера выполнены в едином стиле из материалов самого высокого качества.

Номерной фонд Пансионат состоит из двух основных корпусов. Общее количество номеров- 70. Большинство номеров имеют вид на море.

Каждый номер оснащен мини-баром. В мини-баре представлены элитные алкогольные напитки в миниатюрной упаковке, газированные напитки, минеральная вода, шоколад, жевательная резинка. Содержимое мини-баров не включено в стоимость проживания и оплачивается дополнительно, согласно прайсу. Ванные комнаты в номерах всех категорий оснащены ванными аксессуарами, феном, набором полотенец, халатом и тапочками.

Основные категории номеров: Стандарт , студия, люкс двухкомнатный, люкс –престиж, люкс премиум, свадебный люкс, апартаменты.

Корпус А - 31 номер, из которых 5 номеров- стандарт без балкона, 15 номеров- стандарт с балконом, 6 номеров - студия, 3 номера – люкс двухкомнатный, 2 номера – апартаменты.

Корпус Б – 28 номеров, из которых 6 номеров – Стандарт без балкона, 8 номеров – Стандарт с балконом, 4 номера – студия, 5 номера – люкс двухкомнатный, 3 номера – люкс-престиж, 1 номер – люкс-премиум, 1 номер – свадебный люкс.

Корпус «Морской» - 11 номеров класса «премиум», оснащенных элегантной испанской мебелью и всем необходимым для современного комфортабельного отдыха. Корпус расположен на территории пляжного комплекса «Виктория-Отдых», представлены номера двух категорий «студия», «свадебный люкс».

Номер категории «стандарт» – однокомнатный номер, по площади от 17 кв.м до 22 кв.м. Оборудован современной комфортабельной мебелью. Рассчитан на 2 основных и 1 дополнительное место. В номере две раздельные и одна двуспальная (французская) кровати, Ванная комната с душем (корпус №А), с ванной (корпус Б, «морской»), телевизор, мини-бар, сейф. Все номера оснащены современными сплит-системами (корпус А) и кондиционерами (корпус Б), также сейфами. Номера подразделяются на: номера с «видом на море», «вид на горы», «вид на бассейн», «вид на сад», «вид на окресности».

Номер категории «студия» - однокомнатный номер, по площади более 30 кв.м, оборудован комфортабельной мебелью. Рассчитан на 2 основных и 1 дополнительное место. Все номера имеют балкон с «видом на сад», «видом на море», «видом на бассейн». В номере две раздельные или одна двуспальная (французская) кровати, ванная комната с душем (корпус А), с ванной (корпус Б), телевизор, мини-бар, сейф. Номера оснащены современными сплит- системами и кондиционерами, также сейфами.

Номер категории «люкс двухкомнатный» состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. Площадь номера более 40 кв.м. В гостиной мягкая мебель, также вся необходимая мебель для удобного и комфортного отдыха. Рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места. В номере двуспальная (французская) кровать, ванная комната с душем (корпус А) , ванной (корпус Б, «мосркой»), телевизор, мини-бар, сейф. Все номера оснащены современными сплит- системами и кондиционерами, Номера данной категории с балконом и имеют «вид на море», «вид на окрестности», вид на бассейн».

Номер категории «люкс-престиж», по площади более 45 кв.м. Состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. Рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места. В номере двуспальная (французская кровать, ванная комната с ванной, плазменный телевизор, мини-бар, сейф. Все номера оснащены современной «сплит-системой». Номера с балконом и «видом на море» и «видом на бассейн».

Номер категории «люкс-премиум», по площади более 45 кв.м. Состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. В гостиной итальянская мягкая мебель, также вся необходимая мебель для удобного и комфортного отдыха. Рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места. В номере двуспальная (французская кровать, ванная комната с ванной, плазменный телевизор, мини-бар, сейф. Номер оснащен современной «сплит-системой». Номер данной категории с балконом и «видом на море» и «видом на бассейн». Особенность данного номера – балкон в виде большой веранды с прекрасным видом на море и территорию пансионата. На балконе установлена изысканная мебель, шезлонги и зонтики.

Номер категории «свадебный люкс», по площади более 40 кв.м. Состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. В гостиной мягкая мебель, также вся необходимая мебель для удобного и комфортного отдыха. Рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места. В номере двуспальная французская кровать, ванная комната с ванной (корпус Б), с джакузи (морской корпус) плазменный телевизор, мини-бар, сейф. Номер оснащен современной «сплит-системой». Интерьер номера выполнен в нежных постельных тонах. Номер этой категории с великолепным видом на море и горы.

Номер категории «апартаменты» состоит из гостиной, двух спален и двух ванных комнат. Рассчитан на 2 основных и 3 дополнительных места. Отличается поистине королевской роскошью с незабываемым видом на морскую даль. В гостиных оборудованы настоящие барные стойки. Номер данной категории без балкона с большими цокольными окнами.

Проживание с детьми По Вашему желанию в номер может быть установлена дополнительная кровать. Кроватка для грудного ребенка устанавливается бесплатно. Дополнительное место для третьего человека - подростка или взрослого оплачивается по дополнительному тарифу. 80% номеров оборудованы дополнительным местом.

Рестораны и бары. Вашему вниманию предлагаются следующие рестораны и бары:

-ресторан «Салхино»
- ресторан «Князь Багратион»
- винный погреб «Три кувшина»
- пивной ресторан «Пражечка»
- бар «Седьмое небо»
- бар у бассейна
- суши-бар у бассейна

Ресторан «Князь Багратион» - современный ресторан кавказкой и европейской кухни, а также в меню ресторана - свежие морепродукты, изысканные сорта вин, элитные алкогольные напитки, различные сорта кофе, коктейли, разнообразные десерты, Расположен на берегу. Ежедневно живая музыка.

Ресторан «Салхино» (в переводе с грузинского «пир в кругу друзей») – расположен напротив корпуса А, вход со стороны бассейна, Широкий выбор блюд европейской кухни. Имеется меню для детей и диетическое меню.

Винный погреб «Три кувшина» с дегустационным залом расположен в корпусе Б. Национальная грузинская кухня, расширенная винная карта, элитные сорта вин. Интерьер в грузинском стиле.

Пивной ресторан «Пражечка» - расположен на прибрежной части. В меню ресторана чешская кухня, а также традиционные сорта чешского пива.

Бар «Седьмое небо» - расположен на седьмом этаже корпуса Б. Выход на балкон с панорамным видом на окрестности и морскую даль. Расширенное меню напитков, коктейлей.

Коктейль-бар «У бассейна» - расположен на втором этаже ресторана «Салхино» - обширное меню напитков, как алкогольных, так и безалкогольных, освежающие коктейли, прохладительные напитки, мороженое, десерты, свежевыжатые соки, свежесваренный кофе, многочисленные варианты кофе-эспрессо, капуччино,Irish и др. элитные сорта чая.

Спа-центр «Времена Года» На берегу моря расположен роскошный SPA-центр «Времена Года». Общая площадь составляет 700 кв.м. Спа-ценрт делится на две зоны – имиджевую и spa-зону.

В салоне красоты spa-центра представлены последние достижения в области косметологии и парикмахерского искусства, лечение и уход за волосами с использованием косметики ведущих европейских производителей. также современные комплексы в области spa-маникюра и spa-педикюра .

Пройти оздоровительные процедуры гости spa-центра «Времена Года» могут в spa-зоне. Специально для Вас работает команда профессионалов, индивидуальный подход, опыт и профессионализм каждого специалиста создают атмосферу комфорта и доверия. К услугам гостей разнообразные гидропроцедуры, которые являются первым и неотъемлемым этапом SPA цикла, ведущего к физическому совершенству и внутренней гармонии.

· Душ Шарко
· Подводный душ-массаж
· Гальванотерапия
· Теплолечение
· Морские грязи
· Водоросли
· Фитобар
· Финская сауна

Экскурсионная программа Пансионат «Виктория-Отдых» предоставляет своим гостям услуги по организации экскурсий. Вы можете посетить достопримечательности Большого Сочи или воспользоваться автомобилем с водителем и самостоятельно совершить увлекательное путешествие по красивейшим местам Черноморского побережья Кавказа. Интересная достопримечательность, которую любят посещать гости Лазаревского района – дольмен, сооруженный во 2 тысячилетии до нашей эры, Пять громадных известняковых плит составляют это массивное сооружение – гробницу древних жителей черномория. Дольмен находится неподалеку от поселка Волконка.

Отдыхая в Лазаревское, Вы наверняка захотите совершить прогулку по горам. Лучше всего отправиться в Мамедово ущелье, которое получило свое название по имени старика Мамеда – своеобразного кавказского Ивана Сусанина, который, спасая своих сородичей от смерти, завел византийских завоевателей в ущелье и принял героическую смерть, отказавшись вывести их к морю. Вас ждут Ореховая поляна, горные реки, водопады. Не забудьте посетить аквапарки- оазис радости для детей и взрослых, а так же новый дельфинарий экзотеррариум.

Развлекательная и детская анимация

- Детский клуб «Веселый островок»
- Услуги няни
- Игровая площадка
- Прокат детских автомашин, самокатов, велосипедов
- Детская анимация – подвижные игры, плавание, викторины, детские дискотеки
- Костюмированные шоу у бассейна
- Проведение детских Дней Рождений

Конференц – услуги В 2007 году в пансионате « Виктория-Отдых» открылся новый, оснащенный современным оборудованием конференц-зал «Седьмое небо». Мы рады сообщить Вам о том, что у нас есть все необходимое для успешного проведения Вашей конференции, семинара или тренинга.

Возможности нового конференц-зала: рассчитан на 120 человек, новейшее современное оборудование

-изысканный и оригинальный дизайн, открывающийся из окон конференц-зала великолепный вид на море, высокий уровень обслуживания

Кроме того пансионат «Виктория-Отдых» рад предложить Вам полноценный и качественный отдых после Вашей рабочей встречи, конференции. Возможность организации праздничного фуршета в одном из ресторанов пансионата: русский бильярд, настольный теннис, тренировка в тренажерном зале, бассейн с подогреваемой водой

на Ваше усмотрение может быть разработана экскурсионная программа, прокат и аренда автомобилей, аренда яхты и многое другое, -встречи и проводы в аэропорту

Пляжный комплекс На пляже пансионата «Виктория-Отдых» для Вашего удобства расположены шезлонги, зонты, душевая кабины с пресной водой, туалет. А также на пляже Вы сможете получить пляжные полотенца. Вход на территорию пляжа пансионата «Виктория-Отдых» закрытый по специальным пропускам. На пляже работают : прокат водных видов спорта, аренда яхты, полеты на воздушном шаре.

Дополнительные услуги

1. Русский бильярд
2. Услуги room-service
3. Услуги профессиональной прачечной
4. Услуги профессионального массажиста
5. Экскурсии (в том числе экскурсии в аквапарк, дельфинарий, океанариум, прогулки на яхте и многие другие)
6. Аренда и прокат автомобилей
7. Заказ такси, -авиа и жд билетов
8. Трансфер «Аэропорт»
9. СПА- центр «Времена года»

К услугам:общая диагностика, консультации высококвалифицированных специалистов новейшие и современные Spa-программы, косметология – уход за лицом и телом, релаксация и оздоровление – ванны, души, массаж, обертывание, фито-бар, сауны, салон красоты

Цены на размещение в пансионате «Виктория-Отдых» в 2015 году:

Корпус А
Номер 01.01.2015 -
08.06.2015
08.06.2015 -
01.07.2015
01.07.2015 -
08.09.2015
08.09.2015 -
25.09.2015
25.09.2015 -
30.12.2015
Стандарт без балкона  3800  4850 6600 4850  3800
Стандарт без балкона 3800  4850 6600 4850 3800
Стандарт с балконом 4000 5200 7300 5200 4000
Стандарт с балконом 4000 5200 7300 5200 4000
Студия 4500 5500 7700 5500 4500
Люкс двухкомнатный 6000 7500 10000 7500 6000
Семейный сьют 9000 11800 13000 11800 900
Дополнительное место до 5 лет  
Дополнительное место от 5 лет до 10 лет   Дополнительное место старше 10 лет
Бесплатно Бесплатно Бесплатно Бесплатно Бесплатно
1400 1500 1500 1500 1400
1600 1700 1700 1700 1600
Корпус Б 
Номер 01.01.2015 -
08.06.2015
08.06.2015 -
01.07.2015
01.07.2015 -
08.09.2015
08.09.2015 -
25.09.2015
25.09.2015 -
30.12.2015
Стандарт без балкона 3800 4850 6600 4850 3800
Стандарт с балконом 4000 5200 7300 5200 4000
Студия 4500 5500 7700 5500 4500
Люкс двухкомнатный 6000 7500 10000 7500 6000
Люкс Премиум 7000 9000 11800 9000 7000
Дополнительное место до 5 лет    
Дополнительное место от 5 лет до 10 лет   Дополнительное место старше 10 лет
Бесплатно Бесплатно Бесплатно Бесплатно Бесплатно
1400 1500 1500 1500 1400
1600 1700 1700 1700 1600
Корпус «Морской Бриз» 
Номер 01.01.2015 -
08.06.2015
08.06.2015 -
01.07.2015
01.07.2015 -
08.09.2015
08.09.2015 -
25.09.2015
25.09.2015 -
30.12.2015
Студия без балкона 5000 5500 7000 5500 5000
Студия с балконом 5500 6300 7700 6300 5500
Люкс однокомнатный 7500 8300 9500 8300 7500
Люкс двухкомнатный 13000 13000 15000 13000 13000
Дополнительное место до 5 лет  
Дополнительное место от 5 лет до 10 лет   Дополнительное место старше 10 лет
Бесплатно Бесплатно Бесплатно Бесплатно Бесплатно
1400 1500 1500 1500 1400
1600 1700 1700 1700 1600

Перечень услуг входящих в стоимость проживания:
Питание, согласно периоду проживания
проживание в номере выбранной категории
в летний период(июнь, июль, август): анимационные мероприятия
открытый бассейн (в период его работы)
тренажерный зал
пляжный комплекс: шезлонги, зонтики, пляжные полотенца
комплекс услуг для детей: игровая площадка, детский клуб, детская анимация, прокат детских машин, велосипеды
охраняемая парковка
услуга «будильник»
услуга беспроводного интернета - Wi-Fi в зоне конференц-зала

Примечания: Дети до 5 лет размещаются - БЕСПЛАТНО (возможно предоставление детской кроватки и детской прогулочной коляски).



© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.